Поршневой блок LB-30

 

 

Запчасти для поршневых компрессоров

 

Рис

Модель

Артикул

 

 

1

Картер

21111009

2

Пробка слива масла ZG1/4″

21169001

3

Шпилька M8-35

11141001

4

Крышка подшипника

21113003

5

Сальник (24х47х7)

21161004

6

Прокладка передней крышки

21152001

7

Винт H M8-25,8.8

11131004

8

Пружинная шайба W8

11123003

9

Коленвал

21131003

10

Подшипник 6205Z

21134001

11

Шатун

21132004

12

Поршень Ф65

21141003

13

Палец поршня D14.5-57.5

21143002

14

Стопорное кольцо 14.7×1

21144002

15

Комплект колец поршневых

21145003

16

Подшипник 6304

21134002

17

Прокладка задней крышки

21155001

18

Крышка задняя

21112003

19

Винт H M6-20

11131001

20

Пружинная шайба W6

11123002

21

Прокладка цилиндр-картер

21153001

22

Цилиндр

21121004

23

Гайка H M8,8

11111002

24

Головка цилиндра

21123003

25

Прокладка блока клапанов верхняя

21154001

26

Плита клапанная в комплекте

21124013

27

Винт C HC M8-50,8.8

11132006

28

Прокладка блока клапанов нижняя

21151002

29

Угольник ZC1/2″-3/4″UNF,90°

21173001

30

Тройник ZG1/2″-2×3/4″UNF,110°

21174001

31

Воздухопровод в сборе D12x228

21171002

32

Шкив Ф266,7

21212002

33

Шайба ф8-ф38-5

11121011

34

Шайба стопорная левосторонняя Ф 8

11124001

35

Винт H M8-40, 10.9, левый

11131005

36

Фильтр воздушный в сборе

21175002

37

Винт C HC M8-30,6.8

11132004

38

Шайба D8

11122001

39

Сапун

21166003

40

Маслоуказатель

21164004

41

Пробка залива масла

21167002

42

Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17

11113001

43

Алюминиевая прокладка

21126005

44

Патрон воздушного фильтра

21175008

45

Пластина клапана (комплект 2 шт)

21125017